Geschäftsleitung

Verkauf Aussendienst

Verkauf Innendienst & Marketing

Adrian Schlatter

Leiter Marketing & Verkauf ID

adrian.schlatter@volland.ch

Anne Barbaroux

Verkauf Innendienst

anne.barbaroux@volland.ch

Jana Burri

Verkauf Innendienst

jana.burri@volland.ch

Gabriela Ruckstuhl

Verkauf Innendienst

gabriela.ruckstuhl@volland.ch

Pia Wegmann

Verkauf Innendienst

pia.wegmann@volland.ch

Davide Cuius

Finanzwesen & Marketing

davide.cuius@volland.ch

Simone Sperandio

Marketing & Social Media

simone.sperandio@volland.ch

Ella Ljustina

Lernende Kauffrau EFZ

ella.ljustina@volland.ch

Produktmanagement

Einkauf

Finanzwesen

Sekretariat

ÖLFLEX CONNECT - Schneidservice

Lager

Hubert Waldkircher

Leiter Logistik

hubert.waldkircher@volland.ch

Heiko Werner

Gruppenleiter

Abdula Sula

Gruppenleiter, Logistiker EFZ

Martin Schmutz

Logistiker

Sandro Diggelmann

Logistiker EFZ

Erwin Bouffé

Logistiker

Miro Roth

Logistiker EFZ

Albim Ramadani

Lernender Logistiker EFZ

Sind Sie sich sicher?